Может ли гражданин ранее уволенный из государственной службы по отрицательным
мотивам поступить на воинскую службу по контракту в Национальную гвардию?
Может ли гражданин ранее уволенный из государственной службы по отрицательным
Ответ: Согласно подпункта 8) пункта 2 статьи 38 Закона Республики Казахстан «О воинской службе и статусе военнослужащих», на воинскую службу по контракту не может быть принято лицо уволенное с государственной или воинской службы по отрицательным мотивам, если со дня его увольнения не прошло трех лет.


       
     
AUTHORIZATION
Registration
Find

 News subscription
Here you can subscribe for the IIM portal news feed
Unsubscribe
USEFUL INFORMATION ABOUT THE PORTAL
HELPLINE
1402