Представляется ли отпуск военнослужащим в случаях чрезвычайных ситуаций природного
(техногенного) характера, постигших близких родственников военнослужащего?
Представляется ли отпуск военнослужащим в случаях чрезвычайных ситуаций природного
Ответ: В соответствии с пунктом 125 Правил прохождения воинской службы в Вооруженных Силах, других войсках и воинских формированиях Республики Казахстан, краткосрочный отпуск по семейным обстоятельствам предоставляется военнослужащим на срок до десяти суток в случаях чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера, постигших близких родственников военнослужащего, близких родственников супруга (супруги) военнослужащего


       
     
AUTHORIZATION
Registration
Find

 News subscription
Here you can subscribe for the IIM portal news feed
Unsubscribe
USEFUL INFORMATION ABOUT THE PORTAL
HELPLINE
1402