Правда ли, что в связи с изменениями в законодательство о дорожном движении сейчас не направляют на сдачу экзамена?
Правда ли, что в связи с изменениями в законодательство о дорожном движении сейчас не направляют на сдачу экзамена?

для проверки знаний правил дорожного движения, если установленный срок действия водительского удостоверения истек? В соответствии с принятым 3 июля 2017 года Законом «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты по вопросам дорожного движения», в пункт 2 статьи 75 Закона «О дорожном движении» внесены соответствующие изменения в части исключения сдачи экзамена для проверки знаний правил дорожного движения после истечения установленного срока действия водительского удостоверения.


       
     
AUTHORIZATION
Registration
Find

 News subscription
Here you can subscribe for the IIM portal news feed
Unsubscribe
USEFUL INFORMATION ABOUT THE PORTAL
HELPLINE
1402